Button Up

StarForce Reader 2.0 – универсальное приложение для просмотра медиаконтента

23.05.2022

Компания «Протекшен Технолоджи» выпустила версию приложения StarForce Reader 2.0, которая совместила в себе все возможности привычного «ридера» с функциями StarForce Player, и теперь пользователи могут открывать как защищённые файлы *.SFPDF и *.PCDOC, так и аудио- и видеофайлы с расширением *.SFMEDIA.

Защищенные файлы создаются с помощью сервисов SFContent.com и SFLetter.com и позволяют владельцам контента надёжно защитить конфиденциальную информацию от незаконного распространения.

Помимо защищённых форматов, StarForce Reader позволяет открывать обычные PDF- и EPUB- документы, а также воспроизводить аудио в формате WAV, MP3, WMA, FLAC, OGG и др. и видео – AVI, MPEG, MOV, FLV, WMV и др. Полный список поддерживаемых форматов представлен ниже.

Новая версия обладает всеми привычными возможностями StarForce Reader: защитой от снятия скриншотов, отладкой приложения и воспроизведением в удалённых сессиях. При запуске приложение сканирует устройство для поиска поддерживаемых файлов, автоматически добавляя их в библиотеку приложения. StarForce Reader позволяет сортировать, фильтровать и искать файлы по библиотеке приложения; для документов также работает создание заметок. Воспроизведение звука для аудио- и видеозаписей возможно, в том числе, в фоновом режиме.

StarForce Reader – это универсальное приложение для просмотра медиа контента – различных текстовых, аудио- и видеоформатов.

На данный момент обновление доступно для платформы Android. Обновление под iOS будет выпущено в ближайшее время.

Полный список поддерживаемых форматов:

Видео:
AVI (.avi)
MPEG (.mpeg, .mpg, .mpe, .m1v, .m2v)
MP4 (.mp4, .m4v)
DVD (.vob, .ifo)
HD Video (.m2ts, .mts, .tod, .wmv, .mpg, .mov)
Flash (.flv)
Matroska (.mkv)
WMV (.wmv)
ASF (.asf)
3GPP (.3gp3, .3gpp, .4g2)
Quick Time (.mov, .qt, .m4v, .mp4)
Аудио:
Dolby Digital (.ac3)
FLAC (.flac)
AAC (.m4a, .mp4, .m4p, .aac)
MP3 (.mp3)
Windows Media Audio 9 Lossless (.wma)
WAV (.wav)
Ogg Vorbis (.ogg)
RealAudio (.ra, .rm)
Matroska (.mka)

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

08.04.2024
29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB