Button Up

Cоздатели курса NAC OSCE & Clinical Skills Preparation Course выбирают StarForce Content для защиты своих материалов

29.07.2021
Курс NAC OSCE & Clinical Skills Preparation Course нужен для того, чтобы подготовить медиков, приезжающих в Канаду из других стран, к сдаче экзамена, позволяющего им проходить клиническую ординатуру в Канаде.
Система здравоохранения в Канаде, как и в других странах, не допускает к работе специалистов, получивших медицинское образование за рубежом. Чтобы получить возможность работать в Канаде, врачу с иностранным дипломом придется преодолеть ряд барьеров.
Экзамен NAC OSCE – необходимый этап для допуска к прохождению клинической ординатуры в Канаде. Доктор Вахид Нильфорушан, приехавший в Канаду из Ирана, разработал курс NAC OSCE & Clinical Skills Preparation Course, помогающий подготовиться к этому экзамену.
Ученики курса NAC OSCE & Clinical Skills Preparation Course получают большую часть материалов онлайн в виде видеороликов и документов – для защиты такого типа материалов отлично подходят выбранные авторами курса решения StarForce Content Audio/Video и StarForce Content PDF.
С удовольствием приводим отзыв доктора Вахида Нильфорушана:
Мы занимаемся подготовкой врачей и студентов-медиков к канадскому экзамену, оценивающему медицинские навыки. В основном мы предлагаем наши курсы онлайн, в форме видеоматериалов и документов. В 2018 году мы долго изучали существующие варианты для защиты наших курсов и среди других предложений, представленных разработчиками со всего мира, мы выбрали StarForce. Другие решения не защищали от захвата изображения с экрана, не добавляли водяные знаки на видеоролики и документы, не подходили для работы с документами или оказывались слишком дорогими.
Единственное, что нас смущало, – невозможность предоставлять курсы онлайн, что помешало бы привлекать учеников. Но в начале 2019 года, когда мы начали пользоваться StarForce, эта проблема была решена.
Решения StarForce прекрасно помогли нам защитить наши материалы и позволили вкладывать больше средств в создание контента, при этом оставляя цены доступными. Еще одно достоинство StarForce – превосходная служба поддержки, помощь которой выше всяких похвал. Сотрудники StarForce быстро и по делу отвечали на все наши вопросы и помогали нашим ученикам решать возникавшие проблемы, которые по большей части были связаны с их устройствами. Мы не сразу смогли понять все особенности работы с продуктами StarForce, но результат стоил затраченных поначалу усилий.
Мы используем StarForce более двух лет и сожалеем, что не написали этот отзыв ранее. Мы от всей души рекомендуем StarForce. Выбирайте StarForce – вы не прогадаете!

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

08.04.2024
29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB