Button Up

StarForce C++ Obfuscator включен в Единый реестр российских программ

04.03.2019
Продукт StarForce C++ Obfuscator успешно прошел проверку на соответствие требованиям для включения в реестр отечественного ПО.

Согласно приказу Минкомсвязи РФ №63 от 22.02.2019 г. решение StarForce можно использовать в соответствии с программой импортозамещения на Российском ИТ-рынке. Более того, включение StarForce C++ Obfuscator в реестр отечественного ПО означает, что теперь у программы официально подтвержден статус российской разработки, а также появилась возможность участия в тендерах для государственных и муниципальных нужд.

«Включение продукта StarForce C++ Obfuscator в реестр отечественного ПО — это большой шаг в развитии нашей компании, показывающий, что данный продукт является конкурентоспособным отечественным решением, — отметил Генеральный директор «Протекшен Технолоджи» (StarForce) Михаил Калиниченко. — Кроме того, это свидетельствует о том, что мы готовы предложить качественные программные продукты, схожие или превосходящие по своим функциям зарубежные аналоги».

StarForce Obfuscator C++ защищает программное обеспечение, к которому предъявляются особые требования с точки зрения взломостойкости. Продукт используется для защиты программ, создаваемых для любых операционных систем и процессоров, в том числе для встроенного программного обеспечения.

Ранее компания «Протекшен Технолоджи» получила лицензию ФСТЭК, позволяющую разрабатывать и производить средства защиты конфиденциальной информации; и лицензию ФСБ, дающую право на разработку, производство и распространение криптографических средств, информационных и телекоммуникационных систем, оказания услуг в области шифрования информации и технического обслуживания шифровальных средств.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB