Button Up

SFLetter.com в финале премии «Цифровые Вершины»

05.12.2016

Сервис защищенной электронной почты SFLetter.com был отобран экспертами IT-сферы для финала премии «Цифровые Вершины» в категории «Лучшее решение для повышения информационной безопасности» для проведения презентации. Мероприятие проводилось в рамках одноименного форума. Мы затронули главные аспекты работы сервиса, проблемы, которые он решает, и его эффективность.

SFLetter.com предоставляет защиту электронных писем и вложений для всех пользователей от домашних до корпоративных абсолютно бесплатно. Это обеспечивается несколькими технологическими решениями:нестандартный формат файла SPPDF, защита от утечки путем привязки письма и вложения к устройству, управление доступом и трекинг письма.

Также мы рассказали о последних функциональных внедрениях, которыми пополнился сервис за последний год:

  • Мобильные приложения под iOS и Android.
  • Протоколы IMAP и SMTP.
  • Использование собственного доменного имени.
  • Защита массовых рассылок.

Сервис продолжает развиваться, собирая положительные отзывы простых пользователей и экспертов в области высоких технологий, а также защиты личной информации и интеллектуальной собственности. 


Цифровые Вершины —  это первая национальная награда в области IT, поощряющая лучшие отечественные решения для повышения эффективности.

Категория приложений и сервисов бизнес-тематики является одним из самых конкурентных сегментов глобального IT-рынка. При этом целый ряд российских разработок успешно соперничает с западными решениями как с точки зрения продуктовой, так и с точки зрения технологической экспертизы. Однако, с популяризацией российских продуктов на внутреннем рынке зачастую возникают сложности. Премия была учреждена, чтобы помочь лучшим отечественным разработчикам рассказать потребителям о своих преимуществах и пользе, которую они могут принести бизнесу и государству.

Мероприятие состоялось на территории РАНХиГС при Президенте Российской Федерации.Всего было представлено 15 номинаций и более 50 конкурсантов, среди которыхStarForce, Сбербанк, 1С, Yclients и другие.

С полным списком можно ознакомиться здесь.




О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

08.04.2024
29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB