Button Up

StarForce защищает Red Bull Air Race – the Game от читов и ботов

16.11.2016

Компания StarForce, ведущий разработчик решений в области защиты игр от широкого спектра угроз, и Wingracers Sports Games, издатель серии гонок Red Bull, совместно со Slightly Mad Studios, создателем известных гоночных франшиз Need For Speed и Project CARS, объявляют о том, что многопользовательская онлайн-игра Red Bull Air Race – the Game использует решение StarForce MMOG для защиты от мошеннических действий игроков, использующих специальные программы – читы и боты, для получения преимуществ в игровом процессе.

Одной из основных угроз для многопользовательских онлайн-игр является нарушение игрового баланса, когда часть игроков прибегает к различным уловкам для достижения быстрых результатов. Решение StarForce MMOG позволяет предотвратить использование читов и ботов и другую мошенническую активность для того, чтобы игроки могли насладиться честным соперничеством и заслуженной победой. Такая защита особенно важна для различных гонок, где состязание является центральным компонентом игрового процесса.

Игра Red Bull Air Race позволяет трансформировать динамичность и зрелищность международных соревнований Red Bull в увлекательное действо, где каждый может принять участие – почувствовать себя пилотом и посоревноваться с другими игроками онлайн. Особенностью игры является ее реалистичность, которой удалось добиться благодаря сотрудничеству с пилотами Red Bull и тщательной проработке физики полетов. Также почувствовать себя настоящим пилотом, выполняющим фигуры высшего пилотажа над Тибой, Аскотом и Шпильбергом, позволит использование очков виртуальной реальности Oculus Rift. Игра Red Bull Air Race - the Game в настоящее время доступна для бета-тестирования, официальный релиз назначен на конец ноября.

«Наше сотрудничество со Slightly Mad Studios имеет историю. Решение StarForce MMOG уже использовалось в одном из предыдущих проектов – World of Speed», – говорит Наталья Яшенкова, руководитель отдела маркетинга и PR компании StarForce. – «Мы рады новому совместному проекту. Игра Red Bull Air Race производит яркое впечатление, и я уверена, что она понравится игрокам по всему миру».

В настоящий момент решение StarForce MMOG используется в таких многопользовательских онлайн-играх как Warface, World of Speed, Skyforge, Armored Warfare, Allods, Prime World, Argo и др. Помимо защиты от читов и ботов решение обеспечивает защиту игровых серверов от запуска на неавторизованных площадках, защиту кода игры от анализа, взлома и модификации, защиту трафика между сервером и клиентом, а также защиту от поддельного клиента.    

О компании Wingracers Sports Games GmbH & Co. Erste Productions KG

Wingracers (www.wingracers.de) является владельцем и издателем игры Red Bull Air Race – the Game.


О компании Slightly Mad Studios

Студия Slightly Mad Studios (www.slightlymadstudios.com) разрабатывает игры мирового класса с использованием передовых технологий с 2009 года. Штаб-квартира студии находится в Лондоне, Великобритания, но сотрудники работают по всему миру. Самые известные игры студии: Project Cars, Red Bull Air Race, World of Speed, Need for Speed: Shift, Need for Speed: Shift2 и Test Drive.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB