Button Up

Российский сервис SFLetter.com позволит отзывать доступ к отправленным письмам в режиме реального времени

29.07.2015

Сервис электронной почты SFLetter.com, предназначенный для защиты писем и вложений от копирования и несанкционированного распространения, объявил о добавлении нового уникального функционала: теперь отправитель сможет определить время, в течение которого письмо будет доступно получателю, а также отозвать право на просмотр отправленных файлов в режиме реального времени.

Помимо таймера и оперативного запрета на просмотр для отправителей стали доступны и другие нововведения: подробный отчет о параметрах, статусе и истории доступа к отправленным письмам, управление оффлайн-доступом и более удобная навигация по сайту.

«Довольно часто возникают ситуации, когда важные документы нужно отправить по электронной почте, соблюдая два условия: это нужно сделать быстро и с гарантией сохранности. При отправке писем через SFLetter.com доступ к защищенным файлам может получить только получатель со своего компьютера. При этом документ нельзя распечатать или сделать Print Screen», - говорит Наталья Яшенкова, руководитель отдела маркетинга и PR компании StarForce. - «Новый функционал позволяет отправителю настраивать доступ к защищенным файлам по своему усмотрению, например, дать доступ к документу на час или оперативно запретить доступ к ранее отправленным файлам, если получатель потерял статус «доверенного лица» или письмо было отправлено по ошибке».

Новый функционал поделен между платными и бесплатными аккаунтами сервиса. Пользователи, выбравшие тарифный план «Премиум», смогут отправлять файлы разного формата: PDF, DOC(x), XLS(x), JPEG, RTF, GIF, PNG, увеличить размер ящика до 200 Гбайт и забыть об ограничении на количество вложений и адресатов.

Каждый желающий может бесплатно протестировать полный функционал сервиса защищенной электронной почты в течение 14 дней. Для этого нужно написать на support@sfletter.com


О сервисе SFLetter.com

Сервис разработан российской компанией «Протекшен Технолоджи», работающей под торговой маркой StarForce. Компания специализируется на разработке решений для защиты цифрового контента и программного обеспечения от взлома, копирования и нелегального распространения.

Сервис SFLetter.com был запущен в июле 2014 года и в настоящий момент насчитывает более 5000 пользователей. Сервис основан на продукте StarForce Em@il Enterprise, предназначенном для защиты файлов, пересылаемых с помощью корпоративной почты.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB