Button Up

StarForce впервые на SeedForum Moscow

11.12.2012

18 декабря 2012 года в первом здании инновационного цента Сколково «Гиперкубе» пройдет очередной Московский SeedForum. В этом к году в мероприятии впервые примет участие компания StarForce.

На форуме компания займется поиском финансовых партнеров для своего проекта по защите мобильных приложений и контента от пиратства. Напомним, что компания StarForce является резидентом Фонда Сколково и в апреле 2012 года получила грант на первоначальный этап разработки.

Международный некоммерческий фонд Seed Forum International — это объединение инвестиционных, венчурных компаний, стартапов, технопарков и инновационных бизнес-центров. Seed Forum был основан в 2002 году в Норвегии. Уже в 2005 году он становится международным. Сегодня Seed Forum базируется в Лондоне и дважды в год проводит национальные Форумы в 18 странах в Европе, Северной Америке и Азии. Seed Forum является площадкой для знакомства инвесторов с лучшими стартапами с потенциалом роста до уровня глобальных компаний. Благодаря Форумам компании, требующие начального финансирования, получают возможность представить свои бизнес-идеи потенциальным инвесторам.

Цель Seed Forum - представить высокий научно-исследовательский потенциал промышленности, раскрыть перспективы делового сотрудничества для инвесторов и установить контакты с отраслевыми партнерами.

Seed Forum International - это профессиональная сеть, обеспечивающая коммуникации и экспертную поддержку высокотехнологичных компаний более чем в 40 странах по всему миру. В деятельности Форума участвуют более 16 000 профессиональных инвесторов.

Seed Forum - крупнейшая в мире сеть стартап-предпринимателей. За историю существования Seed Forum более 1700 компаний успешно привлекли инвесторов для финансирования своих проектов. Общая экспертная сеть Seed Forum включает порядка 5 000 экспертов в разных профессиональных областях с успешным опытом создания и развития одной или нескольких высокотехнологичных компаний.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB