Button Up

Выпущено обновленное решение по защите аудио и видео материалов FrontLine Audio/Video

12.10.2011

Выпущено обновленное решение по защите аудио и видео материалов FrontLine Audio/Video
Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области защиты ПО и электронных документов от копирования, взлома и нелегального распространения представляет новейшую разработку компании – FrontLine Audio/Video – профессиональное решения для защиты аудио и видео материалов от копирования и нелегального распространения.

Продукт FrontLine Audio/Video представляет из себя программный комплекс защиты аудио и видео файлов для платформы PC, а так же формата DVD-Video для просмотра как на PC, так и на бытовых плеерах. С помощью нового продукта правообладатель может защитить свою интеллектуальную собственность от копирования, нелегального распространения и нецелевого использования. Кроме защиты, правообладатель имеет возможность определить политику распространения защищенного контента, а так же получать маркетинговую информацию о продажах, с помощью системы лицензирования StarForce.
Защищенный контент может распространяться на любых физических носителях и через интернет.

Важной составляющей защиты является специально разработанной StarForce мультимедийный плеер, поддерживающей воспроизведение аудио и видео файлов различных форматов. Плеер сделан с учетом его возможной кастомизации клиентом для своих нужд. Заказчик имеет возможность изменить внешний вид плеера, поменять расположение элементов управления и др.

Этапы защиты:

  • Аудио и видео файлы криптуются и помещаются в программный защищенный контейнер, который доступен только для специального мультимедийного плеера, разработанного компанией StarForce
  • Плеер StarForce защищен сам по себе и составляет единое целое с аудио/видео материалами, значительно затрудняя исследования алгоритмов защита и выемку контента из защищенного конейнера
  • После защита аудио/видео файлов правообладатель определяет политику распространения продукта и в зависимости от нее настраивает систему лицензирования StarForce
  • В случае желания заказчика распространять защищенный контент на оптических дисках, осуществляется подготовка образа диска, после чего мастер-диск передается на репликационный завод или тиражирование происходит на бытовом дубликаторе оптических дисков

Вся работа осуществляется при помощи специальной программы Protection Studio, предоставляемой бесплатно. При необходимости защитить партию оптических дисков до 1000 штук имеется возможность выбрать специальные записываемые диски StarForce CD-R или StarForce DVD-R.

Подробнее о продукте FrontLine Audio/Video

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB