Button Up

Компания StarForce заключила партнерское соглашение с заводом Лазер-Видео Мультимедиа

19.03.2008

Компания StarForce и завод Лазер-Видео Мультимедиа заключили договор о сотрудничестве. Лазер-Видео Мультимедиа прошел сертификацию на изготовление защищенных решениями StarForce дисков форматов DVD5 и DVD9.

Пул партнерских заводов компании StarForce расширился благодаря прошедшей сертификацию компании «Лазер-Видео Мультимедиа», одного из крупнейших заводов по производству DVD в Восточной Европе. Производственные мощности компании находятся в Москве, на территории более 3000 кв.м. Компания обладает всеми необходимыми лицензиями для производства оптических носителей разных форматов.

Всего в список партнеров компании StarForce входит больше 110 заводов во всем мире, но постоянных сертифицированных партнеров не так много – чуть больше 20 крупнейших заводов. Преимущество сертификации StarForce заключается в том, что не нужно закупать дополнительное оборудование, сам процесс сертификации бесплатный, в отличие от других систем защиты. Для сертификации заводу необходимо изготовить две матрицы на каждый тип диска, сделать по реплике с использованием программного обеспечения StarForce и изготовить тестовые партии. В результате сотрудничества партнерские заводы получают ряд преимуществ при получении заказов на изготовление дисков с системами защиты StarForce.

«Мы уже давно собирались пройти сертификацию StarForce. Но останавливала мысль, что это может потребовать дополнительных трудовых и материальных ресурсов. Оказалось, что все намного проще. Основное требование – четкое соблюдение технологий производства и использование программного обеспечения StarForce», - говорит Вадим Ярошенко, Генеральный директор компании Лазер-Видео Мультимедиа.

Став партнером компании StarForce, завод Лазер-Видео Мультимедиа получил возможность изготавливать диски, защищенные решениями StarForce. «Наша компания - один из крупнейших заводов по производству DVD в Восточной Европе. Предприятие осуществляет услуги по тиражированию оптических дисков в форматах DVD, HDDVD, BLU-RAY. В то же время лицензионные копии программного обеспечения и игровой продукции, защищенные решениями StarForce, выпускаются огромными тиражами. Уверен, наше сотрудничество будет взаимовыгодным», - добавляет Вадим Ярошенко.

О компании Лазер-Видео

Компания "Лазер-Видео Мультимедиа" - один из крупнейших заводов по производству DVD в Восточной Европе и самый крупный завод в Европе по полному циклу производства BLU-RAY. Предприятие осуществляет услуги по тиражированию оптических дисков в форматах: DVD, HDDVD, BLU-RAY. Высокоскоростное немецкое оборудование нового поколения линии “PEGASUS” (STEAG HamaTech) позволяют осуществить производство одного диска за 1,9 секунд. В 2007 г. компания сделала крупнейшие инвестиции в область новейших форматов. Таким образом, был приобретен первый в Европе мастеринг (Singulus Technologies) для производства HDDVD / BLU-RAY матриц, первые в Европе 4 линии INDIGO BD 50 (Oerlikon), была запущена студия по авторингу для HDDVD / BLU-RAY контента и полный комплекс тестового оборудования (Datarius, Dr.Shwab). На данный момент собственные производственные мощности позволяют производить порядка 8.000.000 дисков ежемесячно.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB