Button Up

StarForce приняла участие в CeBIT 2008

13.03.2008

C 4 по 9 марта 2008 года в Ганновере (Германия) проходила выставка CeBIT 2008. На стенде компании StarForce были продемонстрированы новые решения для защиты программного обеспечения в бизнес-сегменте, а также новая технология для игрового рынка «Резервная копия».

Вот уже на протяжении нескольких лет компания StarForce участвует в CeBIT - крупнейшей выставке в сфере IT, проходящей в Ганновере.

В рамках мероприятия компания продемонстрировала обновленную линейку продуктов для защиты программного обеспечения для бизнеса и цифрового контента. Среди них: StarForce Corporative, StarForce Crypto и StarForce Content. «В ходе обсуждения с потенциальными клиентами мы выяснили, что услуга кастомизации проектов становится все более популярной. Причем эта тенденция наблюдается и в хардверных, и в софтверных компаниях. Для нас участие в выставке было продуктивным: среди других демонстрировавшихся защит наши технологии выделялись и находили заинтересованность», - заметил Гурминдер Сачдев, директор по международным продажам и развитию бизнеса компании StarForce.

Особый интерес посетителей вызвала новая технология для мультимедийного рынка – «Резервная копия». Это решение позволяет конечным пользователям делать резервные копии лицензионных дисков, защищенных от копирования продуктами StarForce. В первую очередь, эта технология предназначена для разработчиков и дистрибуторов на игровом рынке.

Международная выставка CeBIT 2008 завершилась. Все делегаты компании StarForce сходятся во мнении, что мероприятие прошло для компании успешно. «Выставка оправдала наши ожидания. По сравнению с прошлым годом вырос не только масштаб выставки, но и количество посетителей, а соответственно интерес к нашей компании. Мы собираемся участвовать и в следующих выставках CeBIT», - добавляет Гурминдер Сачдев.

О CeBIT 2008

На выставке представили свои компании 5845 экспонентов из 77 стран мира. Несмотря на укоротившийся срок выставки (шесть дней вместо семи), мероприятие посетило на 3% больше людей, чем в прошлом году – 495 тысяч. Значительно возросло количество зарубежных посетителей – до 100 тысяч человек.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB