Button Up

Программный продукт Safe’n’Sec отделился в самостоятельный проект!

15.06.2006

Компания StarForce Technologies объявляет об отделении направления по информационной безопасности Safe’n’Sec® в самостоятельный проект, который отныне будет находиться в ведении специально созданной компании S.N. Safe&Software. S.N. Safe&Software будет осуществлять разработку и продажу всего программного обеспечения линейки Safe’n’Sec как в России, так и за рубежом.

В ведении компании S.N.Safe&Software также будет находиться оказание квалифицированной технической и сервисной поддержки пользователей Safe’n’Sec включая предоставление регулярных обновлений, решение индивидуальных проблем клиентов технического характера и т.д. С информацией о продуктах Safe’n’Sec и компании S.N.Safe&Software можно ознакомиться на новом веб-сайте www.safensoft.ru

Это событие является важнейшим шагом в развитии проекта Safe’n’Sec, который в настоящее время набрал необходимые обороты для начала массового завоевания международного рынка информационной безопасности. В департаменте продаж S.N.Safe&Software уверяют, что компания приложит к этому максимум усилий. В то же время компания StarForce Technologies планирует сконцентрировать своем внимание на дальнейшем укреплении своих позиций на рынке защиты от нелегального использования.

О продукте Safe’n’Sec

Программное решение Safe’n’Sec обеспечивает надежную защиту ПК от различных видов внешних и внутренних угроз. Перехватывая системные вызовы, Safe’n’Sec анализирует действия приложений на предмет потенциальной опасности. В случае угрозы Safe’n’Sec блокирует вредоносную программу прежде, чем системе будет нанесен какой-либо ущерб.

Будучи совместимым и удачно дополняя другие продукты по информационной безопасности, данное решение обеспечивает постоянную и надежную защиту ПК.

О компании S.N.Safe&Software Ltd.

Компания S.N.Safe&Software - ведущий российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности. Благодаря уникальной технологии проактивной защиты от хакеров, внешних вторжений и внутренних утечек конфиденциальной информации, программные продукты Safe`n`Sec широко используются как домашними пользователями, так и предприятиям малого и среднего бизнеса и рядом крупных предприятий в России и за рубежом.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB