О совместимости драйверов StarForce
В связи с растущей популярностью Windows Vista и непрекращающимися слухами относительно совместимости драйверов StarForce мы предлагаем конечным пользователям подробное объяснение.
В 2005 году StarForce объявила о поддержке 64битных ОС, а год спустя вышла новая версия FrontLine с улучшенной совместимостью.
2007 год мы начали с заявления о полной совместимости с новой операционной системой Windows Vista, так как StarForce FrontLine прошел тесты “Certified For Windows Vista”.
Что это значит для конечных пользователей?
Это значит, что последние версии наших продуктов не нуждаются в обновлениях для работы с новой ОС. StarForce FrontLine версии 4.00.013 и старше запускаются под 64х битными приложениями и под Windows Vista автоматически.
Однако, пользователям приложений защищенных SF FrontLine 3.04.062 или более ранними версиями, потребуется специальное обновление от издателя.
Для владельцев продуктов с защитой StarForce 3.05.000 или старше так же потребуется обновление от издателя для запуска под 64битными ОС.
Версиям младше 3.05 потребуется обновление драйвера StarForce. Тоже относится и к версии 3.04.062 – для запуска под Vista потребуется обновить StarForce driver.
Все продукты защищенные StarForce FrontLine 4.х полностью совместимы с Windows Vista 32/64 и запускаются в новой операционной системе автоматически, без обновления драйверов!
Тем не менее, Команда Разработчиков StarForce рекомендует регулярно производить обновление драйверов.
Подробно о драйверах StarForce вы можете узнать здесь.
По вопросам совместимости Ваших продуктов обращайтесь по адресу: support@star-force.com

