Button Up

Sonokong объявил дату выпуска Football Manager 2005 в Корее

03.11.2004

Sonokong объявил дату релиза долгожданной «Foolball manager 2005», уникальной разработки компании Sports Interactive.

В Европе ведущие игровые издания PC Gamer и PC Format отметили триумфальный выход «Football Manager 2005 на рынок». Спортивный симулятор получил самые высокие оценки редакции и в завершение был награжден наивысшей оценкой – наградой the Must Buy Award («Обязательно купить»), которая, по словам редакции, присуждается только играм, «не купить которые фанат жанра попросту не может себе позволить».

Для защиты будущего хита от пиратства, корейский издатель выпустил игру на CD, защищенных по технологии StarForce. Технология, разработана ведущим экспертом в области защиты ПО, распространяемого на дисках, и не требует модификации физической структуры лицензионного носителя, что позволяет добиться почти стопроцентной совместимости лицензионных дисков с приводами CD/DVD-ROM. Технология доказала свою надежность от взлома и используется издателями крупнейшими издателями ПО по всему миру.

Это третий случай использования решений компании StarForce ведущим корейским издателем. "Установка защиты прошла безболезненно и очень быстро. Технология протестирована и одобрена SEGA Europe, издателем Football Manager 2005 в Европе, а мы готовы к релизу. Sonokong рада снова работать со StarForce,” – говорит Kangwon Lee, технический директор компании.

Предположительно, игра появится на прилавках Кореи 10 ноября 2004 года.


О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB