Button Up

Учиться, учиться и учиться...

Яшенкова Наталья
Яшенкова Наталья
Более 15 лет работает в ИТ-отрасли. С 2004 по 2006 год в интеграторе «Вимком-Оптик» отвечала за продвижение инновационных решений в области цифрового телевидения. В 2006 году возглавила отдел маркетинга в компании «Нетрис», российском разработчике ПО в области OTT/IPTV и видеонаблюдения.

К StarForce присоединилась в 2013 году. Занимается разработкой требований к существующим и новым продуктам компании, а также продвижением решений StarForce по всему миру.

Образование: кандидат экономических наук, Финансовый университет при Правительстве РФ.
1 Сен 2015
Сегодня мы отмечаем День Знаний. И хотя школьные годы давно позади процесс обучения никогда не останавливается: сегодня это освоение нового гаджета, завтра попытка приготовить необычное блюдо по рецепту из интернета, послезавтра изучение новой программы и кто знает что еще? Также нужно постоянно совершенствовать профессиональные навыки, чтобы повысить свою стоимость как сотрудника, поэтому мы идем на курсы повышения квалификации, иностранных языков, MBA.

Таким образом, процесс обучения просто меняет свою интенсивность, но никогда не прерывается. И это правильный подход, который, как утверждают ученые, позволит сохранить ясность ума до глубокой старости.

Среди наших клиентов очень много компаний, которые занимаются созданием образовательных материалов и программ. С помощью решений StarForce защищают программно-методические комплексы для школьного и профессионального образования. Также среди наших проектов есть тренажер для обучения правилам дорожного движения, видео «Как выйти замуж», курс «Русский язык для китайцев» и многое другое – всего более 10 тысяч наименований образовательных материалов и программ.

Некоторые из наших клиентов:
  • Компания «Новый Диск» является одним из крупнейших издателей и дистрибьюторов мультимедийного программного обеспечения, игр и обучающих программ для персональных компьютеров в России. Ссылка на продукты.
  • Компания «Магнамедиа» (Magnamedia) более 10 лет успешно работающая в области разработки и издания обучающих программ и компьютерных игр. Список продуктов.
  • Центр образовательных и компьютерных технологий «РЕПЕТИТОР МультиМедиа», предлагающий обучающие мультимедийные программы и аудио-курсы по английскому и немецкому языкам. Список курсов.
  • «Авиационная Школа Аэрофлота», обучающая специалистов гражданской авиации на протяжении 20 лет. Перечень курсов.
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте" (ФГБОУ "УМЦ ЖДТ"). Список программ.
  • Компания «Практикум групп», предлагающая тренинги для продавцов и руководителей. Ссылка на сайт.
И многие другие…

Мы поздравляем всех с Днем Знаний и желаем неиссякаемого желания учиться и совершенствоваться, вдохновения для создания эффективных учебных материалов и достойного вознаграждения за потраченные усилия!

Компания StarForce со своей стороны всегда готова предложить надежную систему защиты программ и контента для того, чтобы гарантировать достойное вознаграждение разработчикам образовательных продуктов.

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB