Button Up

Подари сертификат SFContent.com своим друзьям

06.12.2017

подарочный сертификат SFContent.com

Думаете о подарках к праздникам для друзей и членов семьи, занимающихся творческой работой? Они пишут книги? Создают мастер-классы? Проводят тренинги? Занимаются проектированием? Помогите им заработать на своем призвании – подарите сертификат SFContent.com на защиту документов и мультимедийного контента от копирования и пиратского распространения.

Защищенные с помощью сервиса SFContent.com материалы можно продавать на всех рынках, как любой другой цифровой продукт, в том числе через социальные сети, и у создателей будет уверенность в том, что их труд не утечет в интернет в свободный доступ сразу же после начала продаж.


Что можно защитить таким способом:


подарочный сертификат SFContent.com Документы и электронные книги в формате PDF или DOC(x).
подарочный сертификат SFContent.com Видео и аудиофайлы.
подарочный сертификат SFContent.com Картинки и фотографии.
подарочный сертификат SFContent.com Наброски, скетчи, макеты и чертежи.
подарочный сертификат SFContent.com Интерактивные документы в формате HTML.
подарочный сертификат SFContent.com Презентации с анимацией PPT(x).

Возможность защиты других форматов уточняйте у менеджеров или в отделе поддержки.


Как это работает


Сервис SFContent.com очень прост в использовании. Вы защищаете файлы (конвертируете в защищенный формат) и генерируете серийные номера, следуя инструкции на сайте. После этого продукт готов к распространению.

Конечному пользователю защищенного контента для его просмотра достаточно ввести серийный номер при первом запуске, после которого происходит автоматическая активация устройства. Без успешной активации защищенные файлы открыть нельзя.


Срок действия сертификата


Сертификат не ограничен по времени – используйте его, когда придет время выпускать продукт в продажу.


Купить сертификат   Подробнее о SFContent.com


подарочный сертификат SFContent.com Если совершите покупку до 10 декабря, то сможете выиграть безлимитный доступ в течении 2018 года к защите от копирования и несанкционированного распространения на сайте SFContent.com.
Узнать подробности.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB