Button Up

Выиграйте неограниченный доступ к сервису SFContent.com на 2018 год

22.11.2017

Неограниченный доступ к сервису на 2018 год



Используйте защиту от копирования, предлагаемую сайтом SFContent.com и получите возможность выиграть неограниченный доступ к сервису на 2018 год.


Что это значит?


При совершении покупки на сайте через интернет с 1 по 10 декабря вы получаете уникальный код активации, который будет участвовать в розыгрыше.

В случае выигрыша вы получите возможность открывать неограниченное количество рабочих пространств, действующих до 31.12.2018 года. Все пространства победителя переводятся на квоту с неограниченным количеством серийных номеров. В первый день после новогодних каникул 2019 года квота снимается, и становятся доступны серийные номера, приобретённые до победы.


Видео прошлого розыгрыша

Напоминаем, что коды активации необязательно активировать сразу. Вы можете их использовать позже в любое удобное время.

Условия акции


В акции может участвовать любой пользователь, приобрётший продукты «Покупка рабочего пространства», «Продлить полное рабочее пространство» и «100 релизных серийных номеров» на странице www.sfcontent.com/ru/buy.

Код каждого продукта участвует отдельно, то есть чем больше покупок вы совершите, тем выше вероятность выигрыша.
Разыгрывается один приз – победитель получает возможность использовать любое количество полнофункциональных рабочих пространств и серийных номеров в сервисе SFContent.com до 31 декабря 2018 года. Квота на безлимитное количество серийных номера будет закрыта в первый день после новогодних каникул в 14:00 МСК.
Розыгрыш состоится 19 декабря в 16:00 МСК. Сам процесс розыгрыша будет сниматься на камеру и транслироваться на YouTube-канале компании StarForce. Все коды покупок будут распечатаны и свернуты в трубочки, чтобы случайным образом выбрать победителя. Выигравший код демонстрируется на камеру и победитель в тот же день может перевести свои пространства на особые условия. Также победитель будет оповещен по электронной почте.
Победитель может открывать рабочие пространства через сайт и переводить на особые условия через службу поддержки: support@star-force.com

Подарите защиту SFContent.com тем,
кем дорожите!


Все товары сервиса SFContent.com можно приобрести в подарок друзьям и коллегам в виде электронного сертификата на защиту контента. Удивите всех оригинальным подарком на Новый год и подарите возможность защитить труды интеллектуальной собственности в 2018 году!


О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB