Button Up

О выгодах партнерства со StarForce

26.12.2005

Компания Transnavicom – крупнейший украинский разработчик информационно-справочных и картографических систем на лицензионных компакт-дисках под торговой маркой «Электронная бизнес-карта». Компания предлагает новейшие методики и направления в производстве электронных карт на основе современных геоинформационных технологий.

Первую версию программы «Электронная бизнес-карта Киева» компания выпустила в 2001г. Её выгодным отличием, как и всех последующих программ этой серии, было использование лицензионных картографических основ и их регулярное обновление. Новые функции программы, такие как быстрота работы, расчёт кратчайшего автомобильного маршрута, городской транспорт, а также доступная цена сделали программу лидером на рынке электронной картографии.
Однако это имело и свои отрицательные последствия. Появление пиратских версий программ выбивало финансовую почву для дальнейшего развития компании. Выпуск «Электронных бизнес-карт» Украины, Крыма, Донецка, Днепропетровска ещё больше усилил тенденцию пиратства.

Начиная с 2004 года компания Transnavicom начала защищать свои программные продукты системой StarForce Professional 3.0. Для комплексного решения проблемы было решено переписать ядро программы. Заодно в продукт были внедрены новые программные решения, которые не могли быть реализованы ранее. Результаты не заставили себя ждать. С использованием защиты StarForce Professional под торговой маркой «Электронная бизнес-карта» были выпущены карты: Москвы, Санкт-Петербурга, Московской области, Киева, Днепропетровска, Донецка, Львова, Одессы, Харькова, карта всей Украины, Крыма, а также ряд других регионов.

В 2005 году компания внедрила систему защиты StarForce ProActive, позволяющую работать с приложением без привязки к диску. Вариацию «Электронных бизнес-карт» с использованием StarForce ProActive по достоинству смогли оценить пользователи Ноутбуков, а также корпоративные клиенты, на рабочих станциях которых отсутствуют CD-ROM приводы и/или есть необходимость работы с приложением по сети.

Использование ProActive также дало путёвку в жизнь программам серии TNC-Noutbook – навигационным системам на основе GPS позиционирования. Эти программы позволяют определять месторасположение объекта на подробной электронной карте с точностью до 10 метров, рассчитать кратчайший автомобильный маршрут с учетом дорожных знаков, система «Голосовой штурман» способна оповещать о предстоящих поворотах и отклонениях от выбранного маршрута, сообщать названия улиц и скорость движения автомобиля.

Своеобразной кульминацией 2005 года сотрудничества с компанией Protection Technology стал выпуск программы «Спутниковая карта Киева». Это революционный продукт, не имеющий аналогов на рынке. Программа создана на основе сверхточных космических снимков спутника QuickBird и популярной технологии «Электронная бизнес-карта». Пространственное разрешение – 60 сантиметрам в одном пикселе – позволяет рассматривать все дома, мельчайшие изгибы улиц, машины на дорогах, элементы дорожной разметки, и даже скопления людей на площадях города. В программе доступны многоуровневое масштабирование и быстрое перемещение без каких-либо замираний на экране монитора, имеется поиск улиц и номеров домов, отображение информации об объектах, измерение реальных расстояний. Всё это доступно без каких-либо дополнительных платежей и без необходимости доступа в Internet.
При выпуске «Спутниковой карты» также было решено использовать уже проверенную и показавшую себя на высоком уровне защиту StarForce Professional 3.0.

Коллектив Transnavicom надеется на продолжение тесного сотрудничества с компанией Protection Technology, и желает всяческих успехов в реализации новых идей, финансового благополучия и процветания в Новом 2006 году.

Директор компании Transnavicom
Скворцов Александр Алексеевич
www.transnavi.com  
E-mail: skv@transnavi.com 

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB