Button Up

Вышло обновление 2018.3 для системы защиты StarForce

25.12.2018

Компания StarForce, ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения, выпустила третье в этом году обновление продуктов StarForce.

Основные улучшения, появившиеся в версии 2018.3:

1 В продукте SF Content Audio/Video с использованием скачиваемого плеера у пользователей появилась возможность защищать медифайлы размером больше 2 Гб. Теперь защита таких файлов осуществляется через утилиту Protection Studio. Медиафайлы преобразуются в формат .sfmediaлокально на компьютере клиента без копирования на сервер защиты. Генерация серийных номеров выполняется на сайте SF Content. Кроме того, теперь можно устанавливать водяные знаки на защищенные видеофайлы. В качестве водяного знака можно установить либо произвольный текст, либо серийный номер, с которым активируются файлы. Также был оптимизирован процесс защиты файлов,исправлена ошибка при защите некоторых видеофайлов большого размера.
2 Для файлов, которые защищаются с привязкой к компьютеру, было обновлено сообщение о периодическом подтверждении лицензии. Теперь в обновленной версии можно увидеть, что переактивация необходима для подтверждения текущих параметров лицензии на сервере и не потребует дополнительной активации.
3 Обновление коснулось и остальных продуктов StarForceContent, для всей линейки был дополнен чёрный список грабберов (в том числе в него добавлены новые версии уже имеющихся в списке программ).
4 Теперь для всех форматов защищаемых файлов, кроме веб-страниц HTML с содержимым и презентаций PPT/PPTX можно задать произвольное положение водяных знаков.
5 Для программы просмотра защищенных документов StarForce Reader для платформ Windows и macOS было исправлено некорректное масштабирование документа при повороте и откорректирована работа URL-ссылок в защищённых и незащищённых документах, созданных в программе RAD PDF. Также в StarForce Reader для macOS была исправлена ошибка, иногда возникавшая при открытии защищённых документов на ОС El Capitan и связанная с отсутствием на данной ОС некоторых используемых в просмотрщике API-функций macOS.
6 В появившейся версии обновления пользователи линейки продуктов для защиты приложений больше не столкнутся со следующими видами ошибок:
1) ошибкой No instruction for region start 0x40000 found, которая возникала при защите некоторых приложений и была связана с некорректной обработкой конструкции switch;
2) ошибкой при работе защищённого приложения, которая возникала на процессорах с поддержкой AVX и была связана с использованием XMM-регистров;
3) ошибкой 3014 при запуске защищённых файлов большого размера. 
 
Более детальную информацию по обновлению вы можете прочитать в клиентской части сайта StarForce или в секции «Обновления» программы Protection Studio.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB