Button Up

Safe'n'Sec Corporation и OOO «Протекшен Технолоджи» сообщают о специальной программе поддержки пользователей продуктов SafenSoft

25.11.2015

Компания Safe'n'Sec Corporation, владелец прав на программные продукты для защиты информации банкоматов и платежных терминалов, известных на рынке как линейка SafenSoft TPSecure, совместно с официальным представителем на территории России и бывших республик СССР, компанией ООО «Протекшен Технолоджи», объявляют о специальной программе поддержки пользователей SafenSoft TP Secure.

В связи с участившимися обращениями со стороны клиентов по поводу вопросов, связанных с покупкой лицензий и обслуживанием продуктов семейства SafenSoft (ранее Safe'n'Sec) обе стороны официально сообщают, что единственным законным дистрибутором данных продуктов на территории бывшего СССР является компания ООО «Протекшен Технолоджи». Бывший дистрибутор ООО «СНС Холдинг» и ее дочерняя компания ООО «СНС Софт» были лишены прав на продажу, доработку и обслуживание данных программ в апреле 2015 года в связи с невыполнением условий лицензионного соглашения. Партнеры и клиенты данных компаний должны обратиться в компанию ООО «Протекшен Технолоджи» за продлением лицензий и заключением сублицензионных договоров на прежних условиях.

Справка

Компания «Протекшен Технолоджи», работающая под торговой маркой StarForce, является экспертом в области защиты цифровой информации от копирования, взлома и несанкционированного распространения. Компания с 2000-го года предоставляет комплексный технологический сервис по защите интеллектуальной собственности коммерческим и государственным организациям. C 2015 года компания поставляет интегрированные решения с использованием продуктов SafenSoft.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

 

Контакты для прессы: pr@star-force.com

Официальный сайт компании StarForce: www.star-force.ru

Официальный русский сайт компании Safe'n'Sec Corporation: rus.safensoft.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB