Button Up

Компании SafenSoft и StarForce на конференции «Банкоматы в России и СНГ 2012»

24.04.2012

Компании SafenSoft и StarForce принимают участие в первой международной конференции «Банкоматы в России и СНГ 2012», которую организует в Москве международная ассоциация ATMIA. Конференция стартовала сегодня, 24 апреля в конференц-холле отеля «Милан».

«Банкоматы в России и СНГ 2012» - первое в России мероприятие, полностью посвящённое проблематике производства, эксплуатации и безопасности банкоматов. Конференция собрала российских и зарубежных профессионалов в сфере устройств банковского самообслуживания, представителей банков, специалистов по безопасности банкоматов, разработчиков решений в сфере оборота и функционирования пластиковых карт, независимых экспертов банковской сферы. Программа двухдневной конференции получилась очень насыщенной, в перерывах между выступлениями идёт оживлённое общение и обмен мнениями.

Компании SafenSoft и StarForce, российские разработчики комплексных систем информационной безопасности, участвуют в экспозиционной части конференции «Банкоматы в России и СНГ». Компании представляют два подхода к обеспечению безопасности ПО банкоматов, которые могут функционировать как по отдельности, так и параллельно, обеспечивая высочайший уровень защищённости программной части банкоматов и сохранности конфиденциальных данных клиентов банков. SafenSoft представляет отлично зарекомендовавший себя продукт SafenSoft TPSecure для банкоматов, в основе работы которого лежат алгоритмы сохранения целостности системных и программных ресурсов банкомата от неавторизованного доступа, взлома, заражения или модификации. StarForce предлагает лишить злоумышленников малейшего шанса нанесения вреда ПО банкомата при помощи механизмов защиты программных ресурсов от изучения и реверс-инжиниринга.

Конференция «Банкоматы в России и СНГ 2012» продлится до 25 апреля.

О компании SafenSoft:

SafenSoft - российский разработчик передовых программных решений в сфере информационной безопасности. Сегодня SafenSoft – это признанный игрок рынка компьютерной безопасности, имеющий развитую дистрибьюторскую сеть в России и 16 странах мира. Продуктовая линейка SafenSoft включает инновационные решения для информационной защиты банкоматов и платежных терминалов, для защиты конечных точек корпоративной сети, a также домашних компьютеров. SafenSoft является членом международных организаций, разрабатывающих рекомендации по безопасности индустрии платежных карт и банкоматов PCI Security Council и ATMIA Security Best Practices Сommittee.

О ATMIA:

ATMIA (ATM Industry Association), - международная некоммерческая профессиональная организация, основанная в 1997 году, на данный момент насчитывающая более 2600 членов из 60 стран. Более 2,2 миллиона банкоматов по всему миру принадлежит компаниям, представители которых входят в ATMIA, или обслуживается ими. ATMIA имеет филиалы в США, Канаде, Европе, Латинской Америке, Азиатско-тихоокеанском регионе, в Азии, Африке и на Ближнем Востоке. ATMIA входит в Комитет по Безопасности индустрии платежных карт (PCI Security Standards Council)

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB