Button Up

Защита ПО под Linux и MacOS

21.04.2009

Уважаемые клиенты, дорогие друзья!

Вот уже более полугода компания StarForce разрабатывает решение по защите ПО под платформу Linux. Достигнуты промежуточные цели, есть работающий прототип. Существуют планы по началу работ в направлении защиты ПО для Macintosh. Однако в связи с нестабильным спросом в период экономического кризиса для продолжения разработки решения под Linux и начало работ по платформе MacOS необходимы дополнительные исследования.

Если вы или ваша компания заинтересованы в кастомизированных решениях под платформы Linux и MacOS, вы можете задать все интересующие вас вопросы вашему персональному менеджеру или обратиться по адресу marketing@star-force.com.

Спасибо за ваше участие и помощь!

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB