Button Up

StarForce Technologies на CEBIT 2006!

14.02.2006

Команда StarForce рада пригласить Вас посетить наш стенд А55 на выставке CEBIT с 8 по 15 марта.

StarForce является постоянным участником выставки и каждый год CEBIT становится одной из главных площадок для наших новых презентаций.

Подразделение защиты от копирования представит FrontLine 4.0 и ProActive 2.0. Новые версии знаменательны значительными изменениями, которые порадуют наших клиентов и партнеров. Стоит перечислить наиболее значимые улучшения: автоматическое удаление драйверов StarForce, защита 64битных приложений, защита pdf и html и различных презентаций, защита сервисов Windows, защита от перевода часов назад, а так же усиленная защита от эмуляторов. Мы так же поделимся нашими планами на будущее, расскажем о лицензировании технологий защиты и представим перспективные разработки, одной из которых является защита non-PC платформ.

В 2004 году Компания разработала новую уникальную технологию и вышла на рынок информационной безопасности. На CEBIT 2006 будет представлена обновленная линейка программных продуктов Safe’n’Sec® - поведенческих анализаторов, предназначенных для надежной защиты ПК и корпоративных сетей от различных видов внешних и внутренних угроз. Продуктовая линейка Safe’n’Sec® включает версии Personal, Business и Enterprise для защиты отдельного ПК, корпоративных информационных сетей малых и средних, а также крупных предприятий соответственно.

Посетители выставки получат уникальный шанс ознакомиться с эксклюзивной информацией о новой версии Safe’n’Sec® Personal 2.0, новом продукте для персональных пользователей Safe’n’Sec®+Anti-Spyware, а также о новинках 2006 года – серверной версии Safe’n’Sec® и решения для крупных предприятий Safe’n’Sec® Enterprise. Всем посетителям выставки представится уникальная возможность пообщаться с разработчиками технологии Safe’n’Sec® и задать все интересующие Вас вопросы.

Мы будем рады видеть Вас на нашем стенде А55 в зале 7.

Контакты для прессы:

По защите от копирования:
Денис Жидков pr@star-force.com  
По Safe’n’Sec:
Olga Gorshkova pr@star-force.com  
StarForce Technologies

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB