Button Up

4.7 – обновленная версия системы защиты StarForce!

21.12.2006

Компания StarForce сообщает о выходе новой версии SF 4.7

Обновленные функции содержат важные изменения как для клиентов так и для конечных пользователей.

StarForce предлагает своим клиентам следующие новые возможности:

Возможность производить однократную защиту продуктов, распространяемых на оптических носителях и через Интернет.
Во время интеграции защиты создается единый проект установки защиты, поддержки, обновления и внутреннего тестирования. В виду того, что проект защиты един при любом распространении, то и обновления делаются в рамках единого проекта. Подобное решение позволяет реализовать несколько схем дистрибуции, включая распространение на любом носителе и по любым каналам, передачу прав и продажу лицензий различных типов на распространение продукта дилерам и партнерам. Данные возможности доступны в продукте FrontLine Universal и направлены на снижение трудозатрат клиентов.

В StarForce 4.7 включена улучшенная защита от эмуляторов. Реализована технология защиты от последнего Daemon Tools, которая будет модернизироваться в последующих версиях. 

Важнейшим нововведением StarForce 4.7, касающимся конечных пользователей, является возможность создания резервной копии
Технология резервной копии предоставляет конечному пользователю возможность получения одной или нескольких, в зависимости от политики, определённой издателем, резервной копии защищённого приложения.

Создание резервной копии дает следующие преимущества:

  • не требует наличие оригинального диска в приводе в процессе запуска и эксплуатации ПО
  • обеспечивает механическую сохранность лицензионного носителя для его долгосрочного использования
  • не использует драйвера
  • позволяет легальному пользователю запустить продукт одновременно на двух машинах, к примеру - дома и на работе
  • обеспечивает соблюдения требования законодательств многих стран об обязательности предоставления легальному пользователю возможности создавать и иметь резервную копию купленного ПО
  • значительно снижает кол-во обращений в техническую поддержку издателя по вопросам функционирования защиты от копирования.

Еще одной полезной для конечных пользователей функцией является деактивация лицензионного ПО. Теперь существует возможность переноса защищенного приложения конечным пользователем с одного компьютера на другой путем деактивации лицензии и последующей активации по тому же серийному номеру, либо на этот же компьютер в случае переустановки операционной системы или проблем с ПК. Эта функция чрезвычайно полезна для конечных пользователей и значительно повышает удобство работы с защищенными приложениями.

Кроме того в 4.7 улучшена совместимость, увеличена стабильность версии в целом.

Некоторые изменения произошли внутри продукта StarForce Corporative. За подробной информацией обращайтесь по адресу: pr@star-force.com

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB