Button Up

ICL Services обеспечивает безопасность информационных систем заказчиков с помощью линейки решений SoftControl и StarForce

20.05.2020
Компания ICL Services заключила соглашение о сотрудничестве с российским разработчиком программных продуктов ООО «Протекшен Технолоджи», известным под торговыми марками StarForce, SoftControl и SafenSoft.

В соответствии с договором ICL Services приобретает право на использование и распространение программных продуктов на территории Российской Федерации и стран Бывшего СССР.

Программные продукты линейки SoftControl успешно применяются для защиты конечных устройств от любых видов атак, в том числе с применением целевых инструментов и вредоносного программного обеспечения, не детектируемого антивирусными средствами:
  • рабочих станций и серверов, банкоматов и платежных терминалов, компьютеризированных кассовых комплексов, позволяя выполнить требования международного стандарта PCI DSS и требований Банка России (ГОСТ Р 57580.1-2017, ГОСТ Р 57580.2-2018. Безопасность финансовых (банковских) операций);
  • терминалов и контроллеров АСУ ТП, медицинского оборудования под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows, позволяя выполнить требования по защите КИИ (Федеральный закон от 26 июля 2017 г. N 187-ФЗ «о безопасности критической информационной инфраструктуры РФ»).

Продукты линейки «StarForce» позволяют:
  • обеспечить контроль доступа к информации за пределами периметра организации. Документы, электронные письма, корпоративный мультимедийный контент, переданный посторонним получателям случайно или преднамеренно, не будет доступен для просмотра и распространения третьим лицам;
  • защитить исходный код и бинарные файлы корпоративных приложений от реверс-инжиниринга и исследования злоумышленниками, предупреждая обнаружение и эксплуатацию уязвимостей.
В настоящее время решения производителя применяются в банках, на промышленных предприятиях, на объектах топливно-энергетического комплекса и транспорта, в индустрии производства программного обеспечения, в образовании и науке. Реализовано более 70 000 000 лицензий в 89-ти странах мира.

Компания ICL Services сможет предоставить своим заказчикам данные программные продукты и оказывать услуги полного цикла внедрения и сопровождения.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB