Button Up

8 ноября – всемирный день юзабилити

08.11.2012

Юзабилити8 ноября вся прогрессивная общественности на планете Земля празднует день юзабилити (от англ. usability – практичность, удобство и простота использования). Особенно важен этот день для разработчиков программ, так как именно удобство использования, зачастую сложного ПО, определяет его популярность.

Компания StarForce начала праздновать этот день несколько лет назад, когда было принято решение серьезно переработать многие аспекты комплекса защиты для упрощения процесса ее конфигурирования и установки. Не были забыты и пользователи защищенных программ и игр. Благодаря многочисленным изменениям в интерфейсе защиты, введению различных удобных для пользователя опций, защита StarForce стала по праву одной из наиболее удобных и совместимых в мире.

Клиенты компании получают регулярные сведения об обновлениях системы. Программа Protection Studio получила встроенную справку по каждому элементу. Руководства использования переведены в видео формат для удобства восприятия.

Для конечных пользователей реализованы: автоматическое добавление активаций, полная обратная совместимость, справка на нескольких языках и многое другое. Компания отказалась от использования драйверов, и теперь защита StarForce может похвастаться высочайшей совместимостью с различными видами аппаратных и программных конфигураций.

«Для нас чрезвычайно важно иметь обратную связь от наших клиентов и конечных пользователей», - говорит коммерческий директор компании Юлия Титова, - «Именно благодаря тому, что мы приложили максимум усилий для сбора мнений от рынка, сегодня мы гордимся своими достижениями в области простоты использования продуктов и высокой совместимости.»

При разработке своих продуктов компания StarForce руководствуется девизом: «Пусть сложное будет простым в использовании для тех, кому важен результат, а не функция».

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB