Button Up

Добро пожаловать на выставку Online Information Азия

15.02.2011
StarForce примет участие в крупнейшей Азиатской выставке, посвященной электронному документообороту и управлению цифровой информации Online Information Азия.

В течении выставки компания продемонстрирует профессиональное решение для защиты электронных документов от копирования, несанкционированного просмотра и незаконного распространения. Наш стенд № 4.

Решение StarForce Content помогает предотвратить информационные утечки и раскрытие информации, обеспечивает конфиденциальность и авторские права на ваши документы.

Продукт представляет из себя облачный веб-сервис, воспользоваться которым можно прямо со своего рабочего стола. Поддерживается защита документов в форматах PDF, PPT и HTML. Кроме того, возможно защищать и другие документы популярных форматов, таких как DOC, RTF, DJVU and JPG, конвертируя их в один из поддерживаемых.

Кроме защиты, StarForce Content позволяет полностью контролировать распространение электронного документа, применяя опции лицензирования. Продукт предлагает правообладателям воспользоваться системой лицензирования (DRM) для сбора статистики по продаже и распространению документов по всему миру.

StarForce Content позволяет распространять защищенные документы на любых физических носителях и через Интернет.

Подробная информация доступна здесь: http://www.sfcontent.ru/.


Разработчики могут защитить программу, используя решения StarForce.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB