Button Up

StarForce и АвтоДилер подводят итоги пятилетнего сотрудничества

26.10.2007

Компания "АвтоДилер" и "StarForce Technologies" заключили новый контракт на защиту системы каталогов запчастей. Теперь программное обеспечение в сфере автобизнеса защищено сразу тремя продуктами от StarForce.

Компания «АвтоДилер» уже десять лет занимается разработкой и продвижением компьютерных программ для автобизнеса на российском рынке. Среди клиентов - как крупные автомобильные компании, так и небольшие станции технического обслуживания, автосалоны и автомагазины. «АвтоДилер» предлагает своим клиентам большой выбор программного обеспечения в сочетании с технической информацией.

Вот уже пять лет «АвтоДилер» сотрудничает с компанией StarForce для защиты разработанного программного обеспечения. «За все время совместной работы мы ни разу не пожалели о нашем выборе. В настоящее время для защиты от копирования и взлома мы используем сразу три продукта: StarForce ProActive и FrontLine Disc, - так как наши продукты распространяются не только на оптических носителях, но и доступны через Интернет, - и StarForce Crypto, который позволяет защищать сам исполняемый код приложения от анализа и взлома, что является достаточно актуальным на данный момент», - делится впечатлениями Владислав Копысов, руководитель отдела информационных технологий компании «АвтоДилер».

Последний проект, который защищается с помощью StarForce, - система каталогов запчастей. Это компьютерная база данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображения. В базу данных входит 330 каталогов по легковым и грузовым автомобилям, мототехнике, автобусам, тракторам, сельхозтехнике, двигателям и др.

«Мы довольны защитой нашего программного обеспечения и собираемся прибегать к помощи компании StarForce и в дальнейшем», - добавляет Владислав.

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB