Button Up

StarForce Technologies на Infosecurity Russia 2006

28.08.2006

Компания StarForce имеет честь пригласить Вас посетить наш стенд на 3-й международной специализированной выставке-конференции по информационной безопасности Infosecurity Russia 2006, которая пройдет с 4 по 6 сентября в выставочном центре Экспоцентр, по адресу: Краснопресненская набережная, дом 14, павильон 2, залы 1,2!

На стенде компании Вы сможете познакомиться с нашими новыми решениями в области защиты информации Safe’n’Sec Enterprise и Safe’n’Sec Timing (презентуются впервые!), а также новейшими версиями нашего SDK для защиты от нелегального использования StarForce FrontLine.

Safe’n’Sec Enterprise – новое поколение систем защиты компьютеров корпоративных сетей крупных предприятий от вредоносных программ и других угроз информационной безопасности.
Safe’n’Sec Timing - система контроля активности сотрудника и учета рабочего времени. Программа устанавливается на каждый компьютер корпоративной сети и контролирует действия приложений и активность сотрудника.

Линейка FrontLine - это надежная защита от профессионального взлома, промышленного/домашнего копирования и анализа. Решения предназначены для защиты любых программных продуктов (игры, MMOG, утилиты, бизнес-приложения, контент), распространяемых на любых носителях, в том числе через Интернет.
StarForce FrontLine совмещает в себе надежные и удобные в использовании технологии защиты и развитый, гибкий механизм DRM. Позволяет реализовать актуальные модели лицензирования ПО (demo, try&buy, try&die, subscription, rent) и обеспечить обязательную активацию приложения конечным пользователем с поддержкой технологии активации лицензий.

Кроме того, Вы сможете получить подробную консультацию и задать интересующие Вас вопросы по другим продуктам Safe’n’Sec и FrontLine, а также получить приятные сувениры от компании StarForce.

Мы ждем Вас на нашем стенде № 1-432!

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB