Button Up

StarForce на выставке SofTool 2006!

14.09.2006

Компания StarForce приглашает посетить наш стенд на 17-й ежегодной выставке информационных технологий SofTool, которая пройдет с 26 по 29 сентября во Всероссийском Выставочном Центре по адресу: Москва, ВВЦ, павильон №69!

На стенде компании Вы сможете познакомиться с новыми версиями нашего программного обеспечения - проактивной системы защиты Safe’n’Sec Personal 2.5 для домашних ПК (презентуется впервые!), а также средствами для защиты от нелегального использования StarForce FrontLine.

Посетителям выставки будут представлены Универсальная и Корпоративная версии, а так же средства для защиты Java платформ- FrontLine Mobile.

Корпоративная версия является решением для интеграции в профессиональные утилиты и бизнес приложения. Защищённый продукт в процессе работы и для запуска будет обращаться к специальному серверу привязки, установленному в локальной сети предприятия. Сервер привязан к тому компьютеру, на котором он установлен. Привязка сделана аналогично версии с привязкой к оборудованию.

Универсальная версия - является единым решением для распространения защищенных приложений, как на оптических носителях, так и через Интернет. Основные преимущества Универсальной версии в том, что клиент, защитив приложение один раз, создает один дистрибутив (или проект) с возможностью распространять продукт на дисках и через Интернет, а у конечного пользователя появляется возможность создания резервной копии. Поддержка резервной копии используется только для дисковой версии.

Новый SDK для интеграции в JAVA приложения, будет прежде всего интересен контент провайдерам - FrontLine Mobile обеспечивает защиту приложений для мобильных телефонов, коммуникаторов или PDA.

Safe’n’Sec Personal 2.5 прежде всего отличается от предшественницы 2.1 максимальной простотой и удобством эксплуатации. В версии 2.5 присутствует ассистент пользователя, аналогичный привычному всем пользователям ОС Windows советчику, который поможет пользователю грамотно установить и настроить Safe’n’Sec для дальнейшего удобства работы с программой. Ассистент поможет грамотно активировать программу, предложит изначально проверить операционную систему на наличие вредоносного ПО и удалить его с компьютера, составить список доверенных приложений для снижения количества ложных срабатываний при дальнейшей работе с программой и т.д. Пользовательский интерфейс также претерпел ряд изменений для максимального удобства управления программой. Кроме того, в версии Safe’n’Sec Personal+Antivirus система выявления и блокирования вредоносного ПО дополнена модулем предварительного сканирования процесса перед запуском на наличие известных вирусов. Security система версии 2.5 расширена возможностями перехвата дополнительных видов вредоносного ПО, которые не блокировались предыдущими версиями.

Компания StarForce будет проводить на своем стенде традиционную акцию по обмену пиратских дисков на лицензионные игры от ведущих российских издателей. После выставки мы пригласим всех желающих поучаствовать в показательном уничтожении пиратских дисков.

Кроме того, Вы сможете получить подробную консультацию и задать интересующие Вас вопросы по другим продуктам Safe’n’Sec и FrontLine, получить приятные сувениры от компании StarForce.

Мы ждем Вас на нашем стенде № E-31!

О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB