Button Up

С легкой подачи StarForce экватор Softool выложен пиратскими дисками

30.09.2004

На стенде компании StarForce (стенд H0) прошла анти-пиратская акция в поддержку лицензионных производителей программных продуктов. Целью акции было привлечь внимание пользователей к лицензионному программному обеспечению, а также информировать их об опасностях, которые могут нести в себе пиратские копии популярных компьютерных игр.

Суть акции заключалась в том, что любой посетитель выставки мог обменять три пиратских игровых диска на новую лицензионную игру от российских издателей. «Давайте меняться!» с первого же дня работы выставки привлекла огромное внимание публики. Уже за первые часы работы выставки несколько коробок было наполнено пиратскими дисками.

Лицензионную продукцию, свои новые популярные компьютерные игры, предоставили именитые российские издатели: «1С:Мультимедиа», «Акелла» , «Бука», «Руссобит-М». Все предоставленные лицензионные диски защищены от копирования с помощью продуктов компании StarForce.

В продолжение акции, 30 сентября в 16.00 на стенде компании StarForce пройдет презентация экспертов Некоммерческого партнерства производителей программного обеспечения, на которой посетителям выставки будет рассказано, как отличить пиратские диски от лицензионных, дабы избежать подделки и неприятных последствий, которые несет в себе использование пиратской программной продукции.

Акция «Давайте меняться!» позволила не только обменять подделку на оригинал. Меняться нужно и отечественному сознанию. Организаторы акции, компания StarForce, надеются, что акция поможет преодолеть исторически сложившееся предубеждение против систем защиты авторских прав. По словам Михаила Калиниченко, генерального директора StarForce, защита разработана не «от пользователя», а «для пользователя». Только приобретая программное обеспечение «в оригинале», клиент получает гарантии качества, стабильную работу системы, и, что немаловажно, профессиональные услуги по поддержке продукта: это и обновления, и новые версии продукта, и «скорая помощь» в случае неполадок.

Результаты акции будут обработаны сразу же после окончания работы Softool 2004 и оглашены на страницах средств массовой информации, а также на сайте компании StarForce (http://www.star-force.ru).


О компании StarForce

Компания «Протекшен Технолоджи» (торговая марка StarForce) – ведущий российский разработчик программных решений в области контроля и защиты программ и электронной информации от утечек, копирования и нелегального распространения. С 2000 года компания разрабатывает и внедряет ультрасовременные технологические решения, защищенные соответствующими патентами РФ, США и Канады, что позволяет обеспечить охрану интеллектуальной собственности и авторских прав во всем мире.

Являясь экспертом в области защиты цифровой информации и программного обеспечения от утечек, копирования, взлома и несанкционированного распространения, компания разработала собственную систему Управления Цифровыми Правами (StarForce DRM), открывающую перед нашими клиентами широчайшие возможности по доставке цифрового контента и слежению за продажами. Технологии StarForce внедрены в таких компаниях как РЖД, Corel, 1С, Mail.ru, Аэрофлот, SUN InBev Russia, АМД Лаборатории, ATC International, МедиаХауз, Руссобит-М, Новый Диск, Бука, Snowball, 2Play, GFI, CENEGA, Akella и в ряде других.

Контакты для прессы:
pr@star-force.com

Возврат к списку

Новости компании

29.02.2024
07.02.2024
06.02.2024
25.10.2023
������ ����� � ����� ��� macOS
������ ������ �� USB